Продолжает свою работу Курс «Data Mining in Action»

До 28 апреля продолжает свою работу Курс «Data Mining in Action». Мероприятие организовано для студентов, желающих разобраться в прикладном анализе данных и машинном обучении. Курс проводится кафедрой информационных технологий РУДН совместно с обучающим центром Applied Data Science Center (DMIA). РАСПИСАНИЕ 10 февраля 2018 годаВводное занятие. (Клуб, этаж 3)

10 февраля 2018 года

Вводное занятие. (Клуб, этаж 3)

Семинары:

Индустриальный анализ данных (Зал 2, этаж 7)

Тренды и анализ данных (Клуб, этаж 3)

Спортивный анализ данных (Зал 1, этаж 7)

17 февраля 2018 года

Supervised learning: 1 часть. Линейные модели и VW. (Клуб, этаж 3)

03 марта 2018 года

Supervised learning: 2 часть. Деревья и ансамбли. Оценка качества. (Клуб, этаж 3)

17 марта 2018года

Прикладная статистика. (Клуб, этаж 3)

24 марта 2018 года

Unsupervised learning. (Клуб, этаж 3)

31 марта 2018 года

Рекомендательные системы. (Клуб, этаж 3)

07 апреля 2018 года

Предиктивная аналитика. Анализ текстов. (Клуб, этаж 3)

14 апреля 2018 года

Нейронные сети: 1 часть. (Клуб, этаж 3)

21 апреля 2018 года

Нейронные сети: 2 часть. (Клуб, этаж 3)

28 апреля 2018 года

Заключительное занятие. (Клуб, этаж 3)

Время проведения: с 16:00 до 19:10

Преподаватели - команда ADSC и приглашенные лекторы (выпускники ФФМиЕН РУДН, специалисты Yandex Data Factory, Яндекс.Такси, Chief Data Scientist, Kaggle Grandmaster, Avito, Lead Data Scientist, Data Scientist в StatsBot, DoubleData, Surfingbird, Тинькофф Кредитные Системы, Kaggle Master, Google, Яндекс, BayesGroup, Рамблер, МФТИ и т.д.).

Для участия необходимо зарегистрироваться и пройти тестирование.

Регистрация здесь  http://applieddatascience.ru/dmia/

Слушатели, успешно закончившие курс, получат сертификаты.

Контакты:

Ожерельева Ирина Валерьевна