Проект 6.0 «Человек с года»: история университета словами первых преподавателей

В преддверии 60-ти летнего юбилея РУДН запускает проект «Человек с года создания РУДН». Герои проекта – преподаватели и сотрудники, которые пришли в университет в первые годы его существования и связали с ним свою жизнь.

Словами очевидцев и участников истории мы хотим показать, как менялся и рос университет, расширял географию студентов и стирал границы различий, делал первые шаги на пути от УДН имени Патриса Лумумбы до RUDN University.

Читайте интервью в разделе "Человек с года"
на сайте 60-летия РУДН

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому