Программа бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» ИМЭБ РУДН получила международную аккредитацию DEVA-AAC

Программа бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» ИМЭБ РУДН получила международную аккредитацию DEVA-AAC

Данное свидетельство подтверждает соответствие программы РУДН высоким мировым и европейским стандартам, является знаком качества для международной образовательной и профессиональной среды. В июне 2016 года в РУДН состоялся визит экспертной команды испанского агентства DEVA-AAC, занимающегося международной аккредитацией образовательных программ вузов. Эксперты провели независимую внешнюю оценку ба

Данное свидетельство подтверждает соответствие программы РУДН высоким мировым и европейским стандартам, является знаком качества для международной образовательной и профессиональной среды.

В июне 2016 года в РУДН состоялся визит экспертной команды испанского агентства DEVA-AAC, занимающегосямеждународной аккредитацией образовательных программ вузов. Эксперты провели независимую внешнюю оценку бакалаврской программы ИМЭБ РУДН «Реклама и связи с общественностью».

В рамках визита были проведены встречи комиссии с руководством Университета, преподавателями, студентами, выпускниками и представителями компаний-работодателей. Для членов комиссии было организовано знакомство с материально-технической базой Университета: аудиторным и библиотечным фондами, телевизионной студией РУДН. Также комиссия посетила Музей и Центр управления полетами РУДН.

По итогам посещения члены экспертной группы отметили высокий уровень организации учебного процесса, практикоориентированность программы «Реклама и связи с общественностью», отлично организованное проведение практик, материально-техническую базу Университета.

Особо отмечен единый подход и вовлеченность преподавателей, студентов и профессионального сообщества к дальнейшему развитию программы.

Анализ данных проводился в течение 6-ти месяцев, и в ноябре было принято окончательное положительное решение.

Наличие международной аккредитации образовательной программы способствует ее совершенствованию и международному признанию качества ее реализации.

DEVA-AAC является членом ENQA, входит в Европейский регистр агентств по гарантиям качества (EQAR), в основе его методологии лежат европейские стандарты качества.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.