Психологический семинар-тренинг «Синдром профессионального выгорания педагога и его профилактика»

26 апреля 2018 г.с 16.00 до 18.00 ч. на факультете русского языка и общеобразовательных дисциплин в ауд. №104  по адресу г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10 корп.3 состоится психологический семинар-тренинг «Синдром профессионального выгорания педагога и его профилактика». На мероприятие приглашаются учителя средних общеобразовательных и профессиональных учреждений, желающие н

На мероприятие приглашаются учителя средних общеобразовательных и профессиональных учреждений, желающие научиться диагностировать и предотвращать профессиональную деформацию личности, а также школьные психологи для повышения свой профессиональной компетентности.

На психологическом семинаре-тренинге школьные учителя на основе предложенных диагностических тестов научатся выявлять у себя три основные составляющие синдрома профессионального выгорания: эмоциональную истощенность, деперсонализацию и редукцию профессиональных достижений.

В практической части семинара-тренинга будут даны основные советы, предложены рекомендации и меры по профилактике стрессовых воздействий межличностного общения.

Ведущий психологического семинара-тренинга – практикующий школьный психолог, член Международного Психологического общества почета Psi-Chi, преподаватель кафедры социальной и дифференциальной психологии РУДН Марина Владимировна ГРИДУНОВА.

Участие в семинаре-тренинге бесплатное.

Каждому слушателю будет выдан сертификат о прохождении тренинга.

Заявки на участие присылать на электронный адрес conference-rudn@bk.ru до 17.00 ч. 24 апреля 2018 года.

Контактная информация:

телефон: 8 (495) 787-38-27(доб.1222)

Секретарь конференции-вебинара:  Людмила Анатольевна Павлова.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе