Рабочий визит делегации РУДН в Социалистическую Республику Вьетнам

21 – 23 июня 2017 года проходит рабочий визит делегации РУДН в Социалистическую Республику Вьетнам. Вчера 21 июня 2017 года в рамках визита состоялась встреча руководителя делегации РУДН - проректора помеждународной деятельности Л.И. Ефремовой с представителем Управления международного сотрудничества Министерства образования и подготовки кадров Вьетнама, господином Фам Куанг Хынг.  В хо

В ходе встречи обсуждались такие темы как – вопросы академической мобильности и проведение олимпиад по приоритетным направлениям подготовки – математика, химия, медицина; вопросы увеличения доли магистров и аспирантов из числа вьетнамских кандидатов в РУДН, а также и приема кандидатов на стажировки по разным направлениям подготовки, в том числе по русскому языку.

Широкая палитра обсуждаемых вопросов состоявшейся встречи свидетельствует о возможности дальнейшего укрепления и развития взаимодействия и сотрудничества РУДН и Министерства образования подготовки кадров Вьетнама.

22 июня 2017 года прошла встреча представителей делегации РУДН с Послом Российской Федерации во Вьетнаме Внуковым Константином Васильевичем.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»