Развитие психологической готовности студентов к сдаче сессии

17 февраля в Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание научно-методического семинара «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)». С докладом на тему «Развитие психологической готовности студентов к сдаче сессии»  выступ

С докладом на тему «Развитие психологической готовности студентов к сдаче сессии»  выступит старший преподаватель кафедры социальной педагогики, кандидат педагогических наук А.В. Криницына. Будут описаны основные методы  диагностики и развития психологической готовности к сдаче сессии; рассмотрены проблемы мотивации и самоконтроля, самоподготовки, уверенности в себе.

Контактное лицо: Воробьева Александра Андреевна

Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60

e-mail: vorobyeva-aa@rudn.ru

Дата, время, место проведения:17 февраля , 16:00, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН