Российскому университету дружбы народов присуждено почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года»

В заключительном этапе Интернет-олимпиад 2017-2018 учебного года приняли участие 119 студентов РУДН. 11 конкурсантов стали победителями и призерами соревнований. Оргкомитет проекта принял решение наградить Российский университет дружбы народов почетным званием «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года». Заключительный этап включал соревнования по дисц

Заключительный этап включал соревнования по дисциплинам «История России», «Социология», «Культурология», «Русский язык», «Философия», «Правоведение», «Экономика», «Экология», «Статистика», «Сопротивление материалов», «Теоретическая механика», «Информатика», «Физика», «Химия» и «Математика». Поздравляем победителей и призеров 2017-2018 учебного года и желаем новых успехов, побед и достижений!

Ф.И.О.

Дисциплина