РУДН подписал договор о сотрудничестве с университетом Sapienza University of Rome

Во время визита в университет Sapienza University of Rome по итогам переговоров с представителями Института иностранных языков удалось прийти к соглашению о возможности в ближайшее время подписать договор о сотрудничестве между Sapienza University of Rome и RUDN University в целом. Такое соглашение, в том числе в рамках интересов прогр 5-100, даст возможность всем институтам, факультетам и  академии RUDN University развивать двусторонние научные и образовательные отношения с Sapienza University of Rome.

Sapienza University of Romeявляется одним из топовых университетов мира (1 место в национальном рейтинге и 183 в международном), входит в элитное объединение вузов — «European University Association (EUA)».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе