РУДН посетит делегация Посольства Франции в Москве

24 марта Российский университет дружбы народов посетит делегация Посольства Франции в Москве во главе  с Советником по науке и технологиям г-ном Алекси Мишелем. В состав делегации также входят: Орельен Ленэ - Атташе по науке и технологиям; Лоик Шарло - координатор по вопросам инноваций; Оксана Иткис - ассистент Советника по науке и технологиям. Департамент по Науке, Технологиям

Департамент по Науке, Технологиям и Космосу, который возглавляет г-н Алекси Мишель, призван разрабатывать и осуществлять весь перечень мероприятий, необходимых для расширения и развития связей между научно-техническими сообществами Франции и России.

Делегацию Посольства Франции примет ректор РУДН, академик РАО Владимир Филиппов.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе