РУДН посетит Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова

8 ноября 2016 года состоится встреча Уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой со студентами РУДН.Встреча посвящена вопросам деятельности Уполномоченного по правам человека в России и института омбудсмена в целом, а также основным векторам международного сотрудничества. Татьяна Москалькова поделится опытом государственной правозащитной деятельности и расскажет об образовател

Встреча посвящена вопросам деятельности Уполномоченного по правам человека в России и института омбудсмена в целом, а также основным векторам международного сотрудничества. Татьяна Москалькова поделится опытом государственной правозащитной деятельности и расскажет об образовательных программах, организованных совместно аппаратом Уполномоченного и ведущими вузами Москвы.

В рамках встречи состоится торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Российским университетом дружбы народов и Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации.

Время проведения: с 15:00 до 16:30.

Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, главный корпус РУДН, конференц-зал экономического факультета.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе