РУДН приглашает учителей пройти обучение по программе переподготовки «Педагог»

5 марта запускается первая группа по программе переподготовки «Педагог (педагогическая деятельность в начальном общем, основном общем, среднем общем образовании)». В связи с внедрением нового профессионального стандарта педагога, образование каждого учителя должно соответствовать новым требованиям. С января 2017 года именно наличие педагогического образования является одним и

В связи с внедрением нового профессионального стандарта педагога, образование каждого учителя должно соответствовать новым требованиям. С января 2017 года именно наличие педагогического образования является одним из главных условий. Образовательные организации проводят соответствие между занимаемой должностью сотрудников и наличием соответствующей подготовки.

Мы приглашаем учителей пройти обучение по новой программе «Педагог», которая полностью соответствует профессиональному образовательному стандарту педагога. Она включает в себя основы педагогики, психологии и методологии преподавания в области начального, основного и среднего общего образования.

Объем программы профессиональной переподготовки 600 академических часов; обучение делится на два больших раздела:

1.     Общепедагогические основы деятельности педагога.

2.     Основы предметных знаний: предметная область (формируется исходя из области предметных знаний и предусматривает выбор одной из предметных областей).

Выпускной документ по программе: Диплом о профессиональной переподготовке РУДН установленного образца с присвоением квалификации «Педагог».

Продолжительность обучения: 6 месяцев. При наличии высшего образования в области предметных знаний возможен перезачет часов и ускоренное обучение!

Мы принимаем заявки на обучение в группу на 5 марта, расписание обучения в процессе формирования.

Вы можете записаться в очно-заочную группу или узнать более подробно о курсе по телефону: +7(499)936-85-94.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе