С 25 по 30 октября в рамках международной конференции «Вуз и работодатели: эффективное сотрудничество для привлечения, подготовки и трудоустройства иностранных студентов» пройдут мероприятия для пред

В период с 25 по 30 октября 2016 года на базе РУДН пройдут мероприятия в рамках  международной конференции «Вуз и работодатели: эффективное сотрудничество для привлечения, подготовки и трудоустройства иностранных студентов»  для представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников.Основной целью конференции является усовершенствование механизмов сотрудничества РУДН с  Ассоциациями и объединениями выпускников для позиционирования РУДН на международном пространстве и привлечения студентов из ведущих иностранных университетов, а также иностранных абитуриентов.В мероприятии примут участие 10 представителей Ассоциаций и объединений иностранных выпускников РУДН из Азии, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока.В рамках этой конференции будут организованы следующие планерные заседания и круглый стол:-Круглый стол «Студенты и выпускники РУДН: между прошлым и будущим»;- Российский университет дружбы народов как флагман в подготовки кадров для зарубежных стран: сегодня, завтра, через 10 лет;- Продвижение РУДН в международном пространстве и роль Ассоциаций иностранных выпускников.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе