Семинар «Актуальные исследования и разработки в области информатизации образования»

Семинар «Актуальные исследования и разработки в области информатизации образования»

27 октября 2016 года в 16:30 - 18:00  Комплексная система ДПО кафедры (ECDL, курсы для преподавателей, для студентов, для внешних заказчиков). Оценка эффективности этой системы для учебного процесса кафедры и для выполнения финансовых планов."Модернизация учебного процесса: эффективность преподавания – креативность обучения" (Интеграция и внедрение в учебный процесс методик си

27 октября 2016 года в 16:30 - 18:00  Комплексная система ДПО кафедры (ECDL, курсы для преподавателей, для студентов, для внешних заказчиков). Оценка эффективности этой системы для учебного процесса кафедры и для выполнения финансовых планов.

"Модернизация учебного процесса: эффективность преподавания – креативность обучения" (Интеграция и внедрение в учебный процесс методик системы обучения студентов и массовых курсов онлайн обучения).

Строганов Б.Г. – доцент, к.т.н.

Куринин И.Н. – доцент, к.э.н.

Нардюжев В.И. – доцент, к.т.н..

Место проведения: ул.Миклухо-Маклая, 10/2, Филфак,  ауд. 750

Контактное лицо: Нардюжев В.И. vin111@mail.ru

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.