Школа будущего инженера-магистра

31 марта 2017 года в 14.00Инженерная академия РУДН приглашает выпускников бакалавриата и специалитета других факультетов / институтов РУДН и других ВУЗов приобрести квалификацию магистра по одному из инженерных направлений подготовки.

В ходе встречи «Школа будущего инженера-магистра» запланированы:

презентации магистерских программ инженерной академии:

08.04.01 «Строительство»

профили: «Теория и проектирование зданий и сооружений», «Речные и подземные гидротехнические сооружения», «Архитектура, геометрия и расчёт большепролётных пространственных структур»;

05.04.01 «Геология»

профиль: «Инновационные технологии в поиске и разведке твёрдых полезных ископаемых»;

38.04.02 «Менеджмент»

профили: «Менеджмент нефтегазового дела», «Инновационные технологии недропользования»;

38.04.02 «Менеджмент»

профили: «Организация и управление производственным бизнесом», «Инновации в создании и управлении бизнесом (на англ.яз.)»;

38.04.01 «Экономика»

профили: «Инженерная экономика и динамика промышленного развития», «Экономика российского и зарубежного энергетического комплекса»;

27.04.04 «Управление в технических системах»

профиль: «Интеллектуализация и оптимизация процессов управления»;

28.04.01 «Нанотехнологии и микросистемная техника»

профиль: «Инженерно-физические технологии в наноиндустрии»;

01.04.02 «Прикладная математика и информатика»

профиль: «Баллистическое проектирование космических комплексов и систем»;

13.04.03 «Энергетическое машиностроение»

профили: «Паро-, газотурбинные установки и двигатели», «Двигатели внутреннего сгорания»;

15.04.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

профиль: «Технология автоматизированного машиностроения».

обсуждение перспектив трудоустройства в период и по окончании обучения в магистратуре;вопросы-ответы по любым связанным темам.

Встреча состоится по адресу: ул. Орджоникидзе д.3, клуб

2 февраля

2 января

О РУДН