Сотрудник Центра дополнительного образования Института иностранных языков РУДН прошла обучение в рамках программы Эразмус+ в Люблинском политехническом университете

Сотрудник Центра дополнительного образования Института иностранных языков РУДН прошла обучение в рамках программы Эразмус+ в Люблинском политехническом университете

Со 2 апреля по 8 апреля в Люблинском политехническом университете инспектор Центра дополнительного образования Института иностранных языков  РУДН Анна Валерьевна Загиева  прошла обучение по программе Эразмус+.  Программа включала в себя цикл мероприятий на английском языке, направленных  на изучение организации  студенческой мобильности. Цель программы – не только по


Со 2 апреля по 8 апреля в Люблинском политехническом университете инспектор Центра дополнительного образования Института иностранных языков  РУДН Анна Валерьевна Загиева  прошла обучение по программе Эразмус+.  
Программа включала в себя цикл мероприятий на английском языке, направленных  на изучение организации  студенческой мобильности. Цель программы – не только повысить компетенции участников в сфере международной деятельности. Участники из разных стран смогли плодотворно обменяться опытом и знаниями, наладить новые контакты и связи.
Вместе с коллегами А.В. Загиева участвовала в международных семинарах по академической мобильности: «Как подать заявку на проект – процедуры отбора, требовании, стратегии интернационализации», «Начало реализации проекта – правила, формы, бюджет, общие проблемы»; «Межкультурная компетенция»; «Академическая мобильность». Тематика мероприятий охватывала такие направления как  процесс отбора студентов и сотрудников, оформление персонала для участия в международных программах, подготовка документов для участия персонала в программах мобильности.
Программа также включала тренинги «Международные проекты в высшем образовании», «Мобильность студентов и сотрудников в странах, входящих в программу Эразмус+».
В программе Эразмус+ на базе Люблинского политехнического университета также участвовали представители вузов Алжира, Гондураса, Индонезии, Марокко, Польши и Туниса.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.