Сотрудники инженерного факультета поучаствовали в Международном Конгрессе в г. Куала-Лумпур (Малайзия)

10-15 февраля 2016 г. преподаватели инженерного факультета к.т.н., доцент Харун М.И. (ПС ПГС) и к.т.н., доцент Рынковская М.И. (Прочности мат. и констр.) приняли участие в Международном Конгрессе по технологии: инженерное дело и наука (International Congress on Technology, Engineering & Science (ICONTES)) в г. Куала-Лумпур (Малайзия).Среди организаторов Конгресса были ведущие университеты Мала

Среди организаторов Конгресса были ведущие университеты Малайзии, Ирана, Турции, Италии и Индии. Рабочий язык конференции – английский.
В рамках секции «Международная конференция по достижениям в области строительства, архитектуры и экологии» ("International Соnfеrеnсе оn Advances in Civil, Architecture and Еnvirоnmеntаl Engineering" (lCCAEE2O16).) от инженерного факультета были представлены следующие доклады:

Рынковская М.И. «Пластические деформации в оболочках с развертывающейся срединной поверхностью при изгибании»;Харун М.И., Свинцов А.П., Казаков А.С. «Надежность несущих конструкций, пропитанных нефтепродуктами»;Харун М.И., Сташевская Н.А., Скрипник Т.В. «Формирование уширенного основания под буронабивные сваи».

Председатель Конгресса в своем докладе высоко оценил и процитировал работу доцента Рынковской М.И.
По результатам работы Конгресса планируется публикация материалов докладов в журналах, индексируемых базой данных SCOPUS.
Доценту Харуну М.И. предложили стать членом Ученого Совета Конгресса в следующих Конгрессах.
В настоящее время доцентами Харуном М.И. и Рынковской М.И. ведутся переговоры об организации совместного Международного Конгресса на базе университетов Ирана, Малайзии и РУДН с публикацией лучших работ в журналах, индексируемых базой данных SCOPUS.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»