Спасибо за Победу

В рамках запланированных внеучебных мероприятий, 8 мая 2017 г. тьютором общежития №1 совместно со студенческим советом общежития была организована выездная акция памяти в Парк Победы, где студенты возложили цветы к мемориалам памяти павших воинов, в честь 72-годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Несмотря на «суровые» погодные условия, акция очень понравилась участникам, вся группа прочувствовала дух патриотизма, что также способствовало объединению студентов в дружный коллектив. Кроме того, это был ещё и отличный культурный опыт не только для иностранных студентов, но и для жителей отдаленных уголков России. Многие представители группы присутствовали в таком историческом месте впервые, и были чрезмерно благодарны организаторам за помощь в обогащении собственных знаний о России и городе Москве.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе