Стажировка Комаровой И.А., ИСБ-403, в Мексике

Стажировка Комаровой И.А., ИСБ-403, в Мексике

В соответствии с приказом № 686/И от 10.09.2015, студентка Комарова Ирина Александровна, номер студенческого билета № 1032120438, группа ИСБ-403, очная форма обучения, была направлена на стажировку в университет Мексики UAAAN (Автономный Аграрный Университет им. Антонио Нарро / Universidad Autónoma Agraria Antonio Narro). Стажировка прошла успешно, студенткой по завершен
В соответствии с приказом № 686/И от 10.09.2015, студентка Комарова Ирина Александровна, номер студенческого билета № 1032120438, группа ИСБ-403, очная форма обучения, была направлена на стажировку в университет Мексики UAAAN (Автономный Аграрный Университет им. Антонио Нарро / Universidad Autónoma Agraria Antonio Narro). Стажировка прошла успешно, студенткой по завершении стажировки предоставлен научно-технический отчет.   

По результатам стажировки Комарова Ирина сделает доклад на студенческой секции научной конференции «Инженерные системы – 2016». 

Отзыв студентки о поездке:  "От университета и самой Мексики я была в восторге. Все преподаватели и студенты очень приятные и отзывчивые, всегда спешат на помощь, терпеливы к иностранному студенту. Занятия в университете проводились интересно и доступно. При помощи и поддержке ребят-студентов я очень быстро выучила испанский язык и начала свободно на нём общаться. Мексика – это удивительная страна с доброжелательным и открытым народом. Красота природы этой страны потрясает. Моя стажировка не прошла даром, и сейчас настало время, чтобы применить полученные знания и навыки в моей родной стране России".
Новости
Все новости
О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.