Стажировка «Москва моими глазами»

14 марта (вторник) с 13-20 до 14-20 в конференц-зале экономического факультета пройдет презентация программы стажировки Правительства Москвы «Москва моими глазами». Стажировка «Москва моими глазами» - это проект для студентов, магистрантов и аспирантов московских вузов, который позволяет совмещать учебу и работу в органах исполнительной власти города Москвы, подведомственных учреждениях и организациях. Реальная возможность трудоустройства для студентов профилей "Экономика города", "Экономика предприятия", "Финансы и кредит". Программа включает тематические мастер-классы и тренинги, встречи с министрами и руководителями столичных органов власти и, конечно, оплачиваемую практическую деятельность. Но самое интересное: участники программы приобретают не только разносторонний опыт и знания, но и возможность участвовать в ключевых проектах Правительства Москвы! Подробные сведения о стажировке, условия подачи заявки и особенности работы в команде Правительства Москвы вам разъяснит специалист Центра развития карьеры Правительства Москвы Сорокина Анастасия. Готовьте ваши вопросы! Ждем всех на презентации 14 марта! https://talent.mos.ru/projects/internships/ https://talent.mos.ru/projects/internships/ talent.mos.ru  Карьерный портал Правительства Москвы - первоисточник информации о вакансиях и участии в кадровом резерве органов государственной власти столицы. На портале можно не только ознакомиться с вакансиями и конкурсами, но и зарегистрироваться, подать заявку на участие в конкурсе, пройти видеоинтервью.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе