Студенческая научно-практическая конференция «Будущие педагоги или педагоги будущего»

8 февраля в ИИЯ на кафедре теории и практики иностранных языков состоится студенческая научно-практическая конференция «Будущие педагоги или педагоги будущего».Традиционно это событие  проходит в рамках учебно-производственной  (психолого-педагогической) практики студентов 3-го курса отделения «Лингвистика».Регистрация участников: с 14.30 до 15.00.Начало:15.00.Мес

Регистрация участников: с 14.30 до 15.00.

Начало:15.00.

Место проведения: лекционный зал, корпус №4 ИИЯ РУДН, ул. Миклухо-Маклая, д.7.

Контактное лицо: руководитель практики Е.А. Дроздова.

Тел.: +7 (495)434-71-60, e-mail: inyaz@pfur.ru, www.inyaz.ru

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому