Студенты ИМЭБ - волонтеры и участники TARGET SUMMIT 2016

Студенты ИМЭБ - волонтеры и участники TARGET SUMMIT 2016

  8 сентября 2016 г. в Digital October состоялась конференция TARGET SUMMIT 2016, в которой приняли участие студенты 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» в качестве волонтеров, а также ст. преподаватель кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций Грибанова Алевтина Викторовна.TargetSummit — международная конференция по мобильному маркетингу,
  8 сентября 2016 г. в Digital October состоялась конференция TARGET SUMMIT 2016, в которой приняли участие студенты 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» в качестве волонтеров, а также ст. преподаватель кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций Грибанова Алевтина Викторовна.

TargetSummit — международная конференция по мобильному маркетингу, на которой ежегодно собираются эксперты рынка со всего мира для обмена опытом.

В 2016 г. в конференции участвовали более 600 человек.

В течение всего дня проводились дискуссионные панели и воркшопы по аналитике, поисковой оптимизации, User Acqusition, монетезации и Growth-хакингу мобильных приложений.

Спикеры:  Daniel Taschik, CTO, DUBSMASH; Иван Козлов, VP MOBILE PRODUCTS, AVIASALES; Manuel Prueter, SENIOR PRODUCER, MY.COM ; Алексей Моисеенков,  FOUNDER, PRISMA;  Ирина Шашкина, CEO, LINGUALEO; Алексей Овчаров, ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ, SHAZAM RUSSIA ; Юлия Красниенко , БИЗНЕС & МАРКЕТИНГ ДИРЕКТОР, LOOKSERY INC.(SNAPCHAT).
Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.