Студенты РУДН представят проектные разработки в области социокультурного проектирования и креативных индустрий

Студенты РУДН представят проектные разработки в области социокультурного проектирования и креативных индустрий

29 мая кафедра теории и истории культуры РУДН приглашает на открытую защиту проектных разработок в области социокультурного проектирования и креативных индустрий. Во втором семестре 2016/2017 года магистры программы «Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры» прослушали четыре курса, связанные с управлением в сфере культуры и креативными индустриями. Курсы «Кре

29 мая кафедра теории и истории культуры РУДН приглашает на открытую защиту проектных разработок в области социокультурного проектирования и креативных индустрий.

 

Во втором семестре 2016/2017 года магистры программы «Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры» прослушали четыре курса, связанные с управлением в сфере культуры и креативными индустриями. Курсы «Креативные индустрии», «Лаборатория креативных индустрий», «Социокультурное проектирование» и «Менеджмент в сфере культуры» были выстроены по принципу интерактивности и максимального включения студентов в практическую работу.

 

Результатом семестровой работы стали проекты студентов, которые разработаны не только в рамках учебного курса, но и реализуются на практике. Проект «Долгое возвращение домой. Малая родина и дальнее зарубежье: точки соприкосновения» был подан на грант фонда Г. Тимченко. Проект CINEMATEKA объединяет любителей кино в сети, "ЛЕКТОРИЙ РУДН" откроется в сентябре. А сетевой ресурс ART PUB стал общим проектом группы, аккумулирующим самые важные публикации и новости из мира креативных индустрий. Это своеобразная сетевая библиография в помощь нынешним и будущим студентам специализации «Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры».

 

Начало в 14.30

 

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д. 10/2, факультет гуманитарных и социальных наук РУДН, ауд. 204.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.