Торжественная церемония вручения дипломов победителям олимпиады по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word»

18 января в Институте иностранных языков  РУДН состоится торжественная церемония вручения дипломов победителям олимпиады по английскому языку для школьников старших классов «The Magic English Word». Контактное лицо: Безрукова Наталья Яковлевна Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60e-mail:bezroukova-n@rudn.ru Дата, время, место проведения:18 января 2017

Контактное лицо: Безрукова Наталья Яковлевна

Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60

e-mail:bezroukova-n@rudn.ru

Дата, время, место проведения:18 января 2017 года , 16:00, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе