Участие кафедры физической и коллоидной химии в 5-ой Международной школе-конференции по катализу для молодых ученых «Катализаторский дизайн: от молекулярного до промышленного уровня»

20-23 мая 2018 г. в 10:00  Участие кафедры физической и коллоидной химии в  5-ой Международной школе-конференции по катализу для молодых ученых «Катализаторский дизайн: от молекулярного до промышленного уровня»Место проведения: Институт органической химии им. Н.Д. ЗелинскогоПоварова Елена Игоревнател. 8-916-459-16-30Традиционная 5-ая Международная школа-конференция

Место проведения: Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского

Поварова Елена Игоревна

тел. 8-916-459-16-30

Традиционная 5-ая Международная школа-конференция по катализу для молодых ученых «Катализаторский дизайн: от молекулярного до промышленного уровня» (5th International School-Conferenceon Catalysisfor Young Scientists “Catalyst Design: From Molecu lartoIndustrial Level”), будет проходить с 20 по 23 мая в Институте органической химии им. Н.Д. Зелинского (Москва, Россия).

Школа-конференция направлена ​​на молодых исследователей: кандидатов наук до 35 лет, студентов и магистрантов, участвующих в различных областях по исследованию каталитических реакций. Этаконференция предоставит студентам подходы к приобретению глубокого знания  об основах вопросах катализа.Лекции ведущих ученых будут сосредоточены на последних достижениях в области подготовки, характеристики и моделирования новых катализаторов, каталитических систем и каталитических процессов. Особое внимание будет уделено роли катализа в тонком органическом синтезе, электрохимии и защите окружающей среды - области исследований, привлекающие большое внимание современного научного общества.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»