Участие в форуме «Ты нужен своей стране!»

18 - 21 октября 2016 г.в г. Москве прошел 8-й Ежегодный всероссийский студенческий форум «Ты нужен своей стране!», в котором приняли участие студенты направления «Реклама и связи с общественностью» института мировой экономики и бизнеса РУДН.На форуме состоялась церемония награждения победителей 16-го конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы

На форуме состоялась церемония награждения победителей 16-го конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин», в которой приняли участие студенты-победители из Красноярска, Томска, Ульяновска и других городов России. Всего в этом году в конкурсе приняли участие около 800 студентов из 31-го города 72-х вузов.

В рамках форума студенты РУДН посетили Совет Федераций и информационное агентство ТАСС, приняли участие в круглом столе «Имидж инженерных профессий» и мастер-классах ведущих экспертов отрасли, стали участниками экскурсии в музее современного искусства «Гараж».

Партнёрами форума являются: Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний консультантов (АКОС), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Фонд инфраструктурных и образовательных программ, а также   компании: «Coca-Cola Hellenic», «Р.И.М. Porter Novelli», «Коммуникационная группа АГТ», «SPN communications», «Медиалогия».

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»