Участие в международной научно-практической конференции «Образование и мировые города: система координат для современного университета»

19 мая 2016 г. на базе Высшей школы экономики в г. Санкт-Петербурге начала работу  международная научно-практическая конференция "Образование и мировые города: система координат для современного университета".

В рамках конференции представители различных структурных подразделений РУДН приняли активное участие в работе круглых столов, организованных Ассоциацией "Глобальные университеты". В частности, сотрудники международной службы РУДН обсуждали актуальные вопросы взаимодействия на заседаниях таких рабочих групп, как "Финансирование сетевых образовательных программ", "Взаимодействие с зарубежными партнерами", "Лучшие практики российских университетов по продвижению образовательных программ".

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе