Участие в международных образовательных выставках QS World Grad School Tour в Индонезии и Таиланде

Участие в международных образовательных выставках QS World Grad School Tour в Индонезии и Таиланде

Российский университет дружбы народов принял участие в международных образовательных выставках QS World Grad School Tour в Индонезии и Таиланде с целью привлечения иностранных абитуриентов для обучения на основных образовательных программах вуза.Активное содействие в привлечении абитуриентов из Индонезии оказал выпускник юридического института Раймонд Джуниор Пардамеан, который занимает должность

Российский университет дружбы народов принял участие в международных образовательных выставках QS World Grad School Tour в Индонезии и Таиланде с целью привлечения иностранных абитуриентов для обучения на основных образовательных программах вуза.

Активное содействие в привлечении абитуриентов из Индонезии оказал выпускник юридического института Раймонд Джуниор Пардамеан, который занимает должность начальника отдела исследований в Научно-исследовательском институте Respublica.

В мероприятиях приняли участие 25 вузов из 11 стран мира: США, Великобритании, Австралии, Испании, Италии, Ирландии, Китая, Франции и т.д.

Также делегация РУДН поздравила с 85-летием выпускника Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова Авала Ужара, который внес значительный вклад в развитие национального кино Индонезии. 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.