Участие в Молодёжной инновационной конференции «Зимняя школа ОтУС – 2016»

31 января – 5 февраля Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково (ОтУС) и Министерство образования и науки РФ проводят Зимнюю школу ОтУС – 2016 «Университет и наука», которая будет проходить в течение 6 дней в инновационном центре «Сколково».Зимняя школа ОтУС-2016 – одна из главных программ Фонда «Сколково» по подготовке сп

Зимняя школа ОтУС-2016 – одна из главных программ Фонда «Сколково» по подготовке специалистов для инновационной экономики. Она будет посвящена теме развития студенческих сообществ в области науки и технологий как активных субъектов реализации стратегии научно-технологического развития РФ и центров студенческого научно-технологического творчества и инноваций.

Инициаторы, лидеры и активные участники студенческих научных и инженерных обществ, клубов и советов, отобранные ОтУС на конкурсной основе.

В Зимней школе – 2016 примут участие молодые учёные РУДН: представители Научных студенческих обществ (НСО) и Совета молодых ученых (СМУ РУДН).

Регистрация на Зимнюю школу ОтУС – 2016: http://opuscamp.sk.ru, http://sk.ru/opus/p/winter-camp-2016.aspx.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе