Участие в Российской образовательной выставке - 2017, которая проходила на базе Российского центра науки и культуры Монголии

Делегация Российского университета дружбы народов (РУДН) завершила своё участие в Российской образовательной выставке - 2017, которая проходила на базе Российского центра науки и культуры. Стенд РУДН пользовался огромной популярностью среди монгольских студентов, школьников, а также родителей.На торжественной церемонии открытия выставки выступил министр образования, культуры, науки и спорта Монголии г-н Батсуури Жаминянсурэн, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Монголии И.К. Азизов и директор Российского центра науки и культуры в г. Улан-Баторе Е.Г. Михайлов. Вместе с тем от лица российских вузов выступила проректор РУДН по международной академической мобильности Л.И. Ефремова.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе