Успешность обучения студентов во взаимосвязи с чертами личности

18 ноября 2016 года в 15:30. В Институте иностранных языков РУДН на кафедре социальной педагогики состоится очередное заседание научно-методического семинара «Актуальные проблемы социальной педагогики, психологии и управления развитием человеческих ресурсов общества (социального менеджмента)». С докладом на тему «Рисуночные технологии в работе современного педагога» выступит старший преподаватель кафедры социальной педагогики, кандидат, кандидат педагогических наук А.А. Воробьева.  Внимание будет уделено одной из важных психолого-педагогических проблем - успешности обучения, которая остро стоит во всех образовательных организациях. Необходимость увеличения самостоятельной работы обучающихся требует разработки программ выявления более и менее способных к такой работе обучающихся, что возможно сделать, по мнению докладчика, в том числе с помощью диагностики черт личности.

Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН

Контактное лицо: Воробьева Александра Андреевна

Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60