В медицинском институте РУДН состоялась встреча с ливанскими выпускниками

6 февраля 2018 года в медицинском институте Российского университета дружбы народов состоялась встреча с ливанскими выпускниками РУДН. В ходе встречи директор института А.Ю. Абрамов высоко оценил уровень знаний и профессионализм выпускников РУДН, которые в настоящий момент работают в медицинской сфере в Ливане. Стороны обсудили вопросы, связанные с признанием российских медицинских квалификаций в Ливане, а также наметили проведения ряда совместных мероприятий в 2018/2019 учебном году. Медицинский институт РУДН подтвердил готовность принять на обучение ливанских студентов в рамках летних школ и программ академической мобильности.

Выпускники РУДН из Ливана также встретились с проректором по международной деятельности РУДН Л.И. Ефремовой. Целью переговоров стало обсуждение плана подготовки встреч и мероприятий к празднованию Дня Рождения РУДН в Ливане, которое состоится 17 февраля 2018 года на базе Российского центра науки и культуры в Бейруте

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе