27 марта 2016 г.состоялась V Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Социально-ориентированное управление в условиях глобализации», организатором которой выступила кафедра менеджмента экономического факультета РУДН. Первая юбилейная конференция была приурочена к 20-летнему юбилею кафедры менеджмента.

Партнерами конференции стали Всероссийский институт научной и технической информации РАН (ВИНИТИ РАН) (г. Москва), Волгоградский государственный университет (г. Волгоград), Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет (г. Санкт-Петербург), Московский государственный университет сервиса (г. Москва), АНО «Национальный центр сертификации управляющих» (г. Москва).

Авторами юбилейного сборника традиционно стали представители России, стран СНГ, Дальнего Зарубежья: Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Иордании, Китая, Египта, Эквадора и других стран.

Проведение VI Всероссийской заочной научно-практической конференции «Социально-ориентированное управление в условиях глобализации» запланировано на кафедре менеджмента экономического факультета РУДН в мае 2017 года.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе