Весенний театральный фестиваль РУДН

20-21 апреля  - «Весенний театральный фестиваль РУДН».

В фестивале приняли участие театры:

• Молодежный театр Интерклуба
  • Театр «Гиппократ» Медицинского института РУДН
  • Театр подготовительного факультета РУДН
  • Театр теней «Абрис»
  • Театр пластического танца «Айседора» Интерклуба

18.00 – Церемония открытия

18.30 - «Любовь к трем апельсинам» Л. Филатова – театр «Гиппократ» Медицинского института РУДН»

19.30 – «Метро 2033» А. Дьяков – Молодежный театр Интерклуба

18.30 – Двенадцатая ночь» У. Шекспира –  театр подготовительного факультета РУДН

19.30 – «Ledytaxi» А. Скороходов –  театр теней «Абрис»

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе