VII Международная конференция молодых ученых «Психология-наука будущего»

14-15 ноября в Институте психологии РАН прошла VII Международная конференция молодых ученых "Психология-наука будущего".

В рамках научного сотрудничества кафедры психологии и педагогики с Институтом психологии РАН в ней приняли участие студенты и аспиранты РУДН.

Студентка 4 курса бакалавриата Д.А. Михайлова (научный руководитель к.псх.н., доцент Н.Л.Сунгурова), представившая исследование «Когнитивно-личностные особенности студентов в сетевой активности», отмечена сертификатом участника.

Аспирантка кафедры психологии и педагогики С.Е. Паньшина (научный руководитель к.псх.н., доцент Н.Л.Сунгурова) представила доклад "Сравнительный анализ виртуального и реального образа "Я" студентов с разным уровнем самооценки». Доклад был отмечен в номинации "Лучшее выступление".

В рамках конференции проходила форсайт-сессия "Российская психология 2035: взгляд в будущее молодых учёных". Была организована командная дискуссия по основным проблемам науки, о перспективах и направлениях развития психологии. Участие в сессии дало возможность участникам выявить вопросы теории и практики, требующие решения в будущем. Участие в конференции позволило нашим молодым ученым получить ценные рекомендации применительно к своей исследовательской работе, а также ознакомиться с междисциплинарными исследованиями.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»