14 октября в 10.00 состоится VIII Международная научная конференция: «Инновации в создании и управлении бизнесом».

Мероприятие проводится кафедрой Инженерного бизнеса и управления предприятием Российского университета дружбы народов совместно с кафедрой Маркетинга Института экономики Национального горного университета (Украина), департаментом Экономики и менеджмента Университета Тренто (Италия), Уральским государственным экономическим университетом (Россия), Кипрским институтом маркетинга (Кипрская школа бизнеса) (Кипр). Конференция проводится в рамках реализации проекта 5-100. На пленарном заседании конференции выступят Габриэль Кочофа, посол Бенина в России,  Ханон Зеникович Барабанер, Почетный доктор СПбГИЭУ, Федоров Михаил Васильевич, генеральный директор ПАО «Эссет менеджмент технолоджис», вице- президент Евразийского экономического клуба ученых, Касаткин Владимир Вениаминович,  проректор по научно-инновационной деятельности ЧОУ ВО "КИГИТ", Выгузова Мария Анатольевна, начальник управления научных инновационных программ и грантов ЧОУ ВО "КИГИТ", Сергей Садков, ведущий менеджер по работе с национальными партнерами ПАО "ВымпелКом" (Билайн), Грузинов Владимир Петрович автор самого известного учебника по Экономике предприятия, Жидиков Виталий Викторович, управляющего партнера Бизнес-инкубатора Новитера чл.-корр. МАНПО и многие другие.

Контактное лицо: Сорокина Галина Петровна

Тел. +7-(916)-4492677