Визит делегации АТИ РУДН в Почвенный институт им.В.В.Докучаева

Академик Иванов А.Л. выступил с научным докладом «Фундаментальное и прикладное почвоведение: современные вызовы, единство и противоречия», вызвавшим живой интерес и обсуждение у собравшейся аудитории, состоящей из представителей академического сообщества России.

В ходе обсуждения доклада выступил директор Аграрно-технологического института Плющиков В.Г., который зачитал поздравительный адрес от Ректора РУДН академика Филиппова В.М., поздравил юбиляра от имени Российского университета дружбы народов и вручил памятные сувениры.

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля