Визит преподавателей Института иностранных языков РУДН в Университет Йорка (Великобритания)

Визит преподавателей Института иностранных языков РУДН в Университет Йорка (Великобритания)

В ноябре преподаватели Института иностранных языков РУДН  приняли участие в образовательной программе «Интернационализация образования» в Университете Йорка (Великобритания). Обучение по данной программе дало возможность познакомиться  особенностями организации учебного процесса, обменяться опытом взаимодействия с вузами-партнерами, а также установить новые  контакты в о

В ноябре преподаватели Института иностранных языков РУДН  приняли участие в образовательной программе «Интернационализация образования» в Университете Йорка (Великобритания). Обучение по данной программе дало возможность познакомиться  особенностями организации учебного процесса, обменяться опытом взаимодействия с вузами-партнерами, а также установить новые  контакты в области научного и образовательного сотрудничества с представителями Университета Йорка. Формат обучения в Университете Йорка, включающий лекции ведущих профессоров, проведение интервью, участие в многочисленных дискуссиях и круглых столах, итоговые доклады-презентации,  позволил участникам по-новому взглянуть на решение вопросов интернационализации, в том числе,  в организации учебного процесса. 

Новости
Все новости
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.

О РУДН
27 декабря 2023
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»

В Москве подвели итоги конкурса волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы». На звание лучших проектов в волонтерстве претендовали более 25 тысяч организаций. Призовые места получили 36 инициатив. Волонтерский отдел OHANA среди них. У проекта РУДН победа в номинации «Добрая команда. Вуз».