Всероссийская научно-практическая конференция «Проектирование производственных систем и развертывание политики бережливого предприятия высокотехнологических отраслей промышленности»

24 мая Институт космических технологий РУДН совместно с ФГУП «НПО Техномаш» проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Проектирование производственных систем и развертывание политики бережливого предприятия высокотехнологических отраслей промышленности». Приглашаем к участию аспирантов, докторантов, преподавателей, научных сотрудников, а так

Приглашаем к участию аспирантов, докторантов, преподавателей, научных сотрудников, а также практиков, в области проектирования производственных систем и развертывания политики бережливого предприятия высокотехнологичных отраслей промышленности.

Материалы конференции будут опубликованы в научном журнале, входящем в перечень ВАК России.

Для участия в конференции необходимо прислать до 14 мая 2017 г. электронной почтой, тезисы доклада (статью) на электронный адрес конференции – ovchinnikova-op@rudn.ru

Контактное лицо – Овчинникова Оксана Петровна, зам. директора ИКТ по ВЭД (т. 8(495)434-51-00).

Место проведения конференции: Российский университет дружбы народов, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, конференц-зал экономического факультета.

Время проведения конференции: с 10:00 до 18:00.

Регистрация участников: фойе Главного корпуса РУДН. Начало регистрации: 9:00.

В рамках конференции 25 мая на базе ФГУП «НПО «Техномаш» будет проводиться обучение современным методам бережливого производства – мастер-класс «Развертывание политики бережливого предприятия». Представляемый материал будет полезен предприятиям для достижения устойчивых, последовательных и стабильных результатов, которые достигаются при новой системе контроля.

Стоимость участия в мастер-классе – 4 тыс. руб.

По окончании обучения участники получат сертификат РУДН о повышении квалификации.

Контактное лицо – Адиньяев Семен Ирсильевич, директор программ дополнительного образования (т. 8 (495) 787-38-03 (вн. 23-04); моб. т. 8 (926) 911-84-70).

Следите за новостями на ikt-rudn.ru

Скачать Информационное письмо конференции

Скачать Требования к публикации