Всероссийский студенческий спортивно-патриотический лагерь Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

В период с 19 по 24 мая 2016 года  пройдет  Всероссийский студенческий спортивно-патриотический лагерь Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Лагерь является комплексным спортивно-образовательным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации студенческого массового спорта в Российской Федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений РУДН на 2016 г. при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Организация подготовки и проведения Лагеря осуществляется Студенческим спортивным клубом «Дружба» ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов (далее – Организатор). Соорганизатором - является Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» (АССК).

В Программе Лагеря:

- проведение финала Чемпионата АССК России по волейболу в 2016 г. и определение сильнейших студенческих команд России по волейболу;

- сдача нормативов комплекса «Студзачет АССК России»;

- формирование межвузовского студенческого спортивного актива, посредством специальных комплексных тренингов, дискуссионных и образовательных мероприятий;

- обсуждение и обобщение актуальных вопросов и проблем развития массового студенческого спорта, пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.

К участию в Лагере приглашаются студенты и аспиранты вузов России в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся:

- Лидерами студенческих спортивных клубов вузов России;

- Финалисты Чемпионата АССК России по волейболу (команды-победители Окружных Клубных турниров АССК России по волейболу).

Проживание и питание иногородних участников Лагеря осуществляется за счет принимающей стороны.

Проезд к месту проведения мероприятия (г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д. 6, Главный корпус РУДН) и обратно – за счет направляющей стороны.

Заявка на участие в Лагере заверяется врачом и подписывается руководством вуза. Сканированная копия заявки, личные данные участников в электронном виде и фото участников команды в формате IVANOV.jpg с качеством не менее 1000 пикселей направляется Организатору в срок до 12 мая 2016 г. (включительно) на адрес электронной почты sk.druzhba@mail.ru, а оригинал заявки предоставляется Организатору в день заезда – 19 мая 2016 г. Организатор должен подтвердить или отклонить заявку до 16 мая 2016 г.

Контактное лицо: председатель Студенческого спортивного клуба «Дружба» РУДН Мирошниченко Игорь Владимирович (телефон - +79150564944, e-mail – miroshnichenko.igor@mail.ru).

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»