Выездной день открытых дверей РУДН

11 февраля 2017. Ногинск. В «Ломоносовском лицее» города Ногинска прошел выездной День открытых дверей РУДН.

В мероприятии приняли участие с одной стороны старшеклассники школ Ногинска и Ногинского района и их родители, а с другой – представители РУДН и его учебных подразделений.

Экономический факультет презентовал Новик Алексей Николаевич, который рассказал об условиях поступления и особенностях обучения на факультете, его преимуществах и возможностях.

Мероприятие вызвало большой интерес среди школьников. После завершения презентаций ученики и родители смогли задать вопросы и получить дополнительную информацию о ВУЗе.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе