Выпускница Института иностранных языков РУДН, лингвист, педагог, директор НОУ «Православный детский дом «Павлин» Н.В. Сидорина награждена медалью «За бескорыстную помощь детям»

Директор НОУ «Православный детский дом «Павлин», выпускница направления «Лингвистика» Института иностранных языков РУДН Н.В. Сидорина награждена медалью «За бескорыстную помощь детям»  (свидетельство о награждении №029). Эта награда учреждена Международным комитетом общественных наград Всемирного благотворительного фонда «Дети и молодёжь против терроризма и экстремизма». Награду вручил президент Фонда генерал-лейтенант, доктор психологических наук, профессор Н.Н. Мосинцев-Озеранский.
Ученый совет Института иностранных языков РУДН поздравляет Н.В. Сидорину с высокой наградой и желает ей дальнейших успехов в благородном труде педагога и лингвиста.
В настоящее время Н.В. Сидорина является студенткой 1-го курса магистратуры Института иностранных языков «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности». Ранее Указом Святейшего Патриарха Московского  и всея Руси КИРИЛЛА во внимание к трудам на благо Святой Церкви Наталия Владимировна Сидорина была награждена Патриаршим знаком «700-летие Преподобного Сергия Радонежского».
Фонд награждает знаками отличия действительно выдающихся людей. Так, Золотой звезды «Национальный Герой» удостоены Премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, Принцесса Уэльская леди Диана Френсис Спенсер (посмертно), директор Московского НИИ неотложной детской хирургии Л.М. Рошаль.
Медалью «За вклад в дело Мира» награждена Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Наблюдательного совета Российского университета дружбы народов (РУДН) В.И. Матвиенко.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»