Выпускники 2016 года бакалавриата и магистратуры Института иностранных языков РУДН награждены Памятными именными свидетельствами «Лучший выпускник»

Институт иностранных языков  РУДН поздравляет выпускников 2016 года: бакалавра   Сулейманову Наргизу Ниязиевну (направление «Лингвистика»),  магистра Чеплакову Нику Игоревну ( магистратура «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)», магистра Болдыреву Юлиану Михайловну (магистратура «European Studies-Европейский регион»), магистра Стамову Даниелу Стаменову (магистратура «European Studies-Европейский регион»), магистра Ремишевскую Наталью Александровну (магистратура «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности») с одной из наград РУДН  за высокие академические достижения в период обучения в Университете – памятным  именным свидетельством (именной плакетой) «Лучший выпускник».
Награды вручены на Торжественном заседании Ученого совета ИИЯ РУДН, посвященном выпуску бакалавров и магистров Института, который состоялся 02 июля с.г. в Актовом зале Главного корпуса РУДН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе