Юбилейная X Научно-практическая конференция «Рекламный вектор – 2016: 10 лет инноваций»

12-13 апреля 2016г. на базе РУДН кафедра рекламы и бизнес-коммуникаций  Института мировой экономики и бизнеса прошла  X Международную научно-практическую конференцию «Рекламный вектор – 2016: 10 лет инноваций».

Основной круг вопросов, обсуждаемых на конференции, включал не только рекламную тематику, но и вопросы PR и других современных коммуникаций.

В рамках «Рекламного вектора – 2016: 10 лет инноваций» проведен конкурс творческих работ по номинациям: печатная реклама;  WEB-дизайн сайта;  видеоролик.

· Зарегистрировалось более 300 участников конференции

· В трех секциях ожидается выступления 53 докладчиков

· Утверждено к публикации более 75 научных статей

· В творческом конкурсе более 95 работ от 83 конкурсантов

Страны-участники: Россия, Латвия и Казахстан.

Города: Москва и МО, Махачкала, Витебск, Иваново, Саранск, Алма-Ата, Омск, Тюмень, Рига, Иркутск.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе