Заседание Наблюдательного совета Российского университета дружбы народов

14 марта Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко проведет заседание Наблюдательного совета РУДН.  На повестке дня обсуждение результатов деятельности Российского университета дружбы народов в 2017 году; вопросов финансово-хозяйственной деятельности РУДН, списания особо ценного движимого имущества, закрепленного за Университетом, с последующей его утилизацией; утвер

На повестке дня обсуждение результатов деятельности Российского университета дружбы народов в 2017 году; вопросов финансово-хозяйственной деятельности РУДН, списания особо ценного движимого имущества, закрепленного за Университетом, с последующей его утилизацией; утверждение годового бухгалтерского отчета РУДН за 2017 год и другие вопросы.

В состав Наблюдательного совета РУДН входят представители вуза и общественности. В заседании примут участие ректор Университета Владимир Филиппов, члены ректората и ученого совета РУДН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе