Защита проектов кафедры теории и истории культуры ФГСН

Во втором семестре 2016\2017 года магистранты программы "Креативные индустрии" прослушали четыре курса, связанные с управлением в сфере культуры и креативными индустриями. Курсы "Креативные индустрии", "Лаборатория креативных индустрий", "Социокультурное проектирование" и "Менеджмент в сфере культуры" были выстроены по принципу интерактивности и максимального включения студентов в практическую работу.

Результатом семестровой работы стали проекты студентов, которые были не только разработаны в рамках учебного курса, но и реализуются на практике. Проект «Долгое возвращение домой. Малая родина и дальнее зарубежье: точки соприкосновения» был подан на грант фонда Г.Тимченко. Проект CINEMATEKA объединяет любителей кино в сети, "ЛЕКТОРИЙ РУДН" откроется в сентябре. А сетевой ресурс ART PUB стал общим проектом группы, аккумулирующим самые важные публикации и новости из мира креативных индустрий. Это своеобразная сетевая библиография в помощь нынешним и будущим студентам специализации "Креативные индустрии".

В понедельник, 29 мая, в 14.30,

проектные группы представят свои разработки в аудитории 204