Вниманию абитуриентов! Напоминаем о возможности единовременной оплаты за весь период обучения. Среди преимуществ такого способа: - фиксированная стоимость обучения на весь период. В соответствии с п. 3 ст. 54 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», стоимость может увеличиваться ежегодно с учетом уровня инфляции. Однако при единовременной аван

- фиксированная стоимость обучения на весь период. В соответствии с п. 3 ст. 54 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», стоимость может увеличиваться ежегодно с учетом уровня инфляции. Однако при единовременной авансовой оплате стоимость всех лет обучения останется неизменной.

- 10% от стоимости первого семестра – специальная скидка, которую предоставляет Университет тем, кто совершит оплату предложенным способом.

Для осуществления единовременной авансовой оплаты необходимо при заключении договора в Коммерческом управлении РУДН сообщить сотруднику о своем желании произвести оплату данным способом. Далее с Вами будет оформлено дополнительное соглашение о скидке в 10% от стоимости первого семестра обучения. Кроме того, Вам будет предложен счет на оплату, который возможно оплатить любым удобным способом:

1. в отделениях банков;

2. с использованием мобильного приложения или «Личного кабинета» на сайте банка, клиентом которого Вы являетесь;

3. на портале Единой информационной системы РУДН (portal.pfur.ru).

Контакты Коммерческого управления: ул. Миклухо-Маклая, д. 6, Главный корпус РУДН, каб. 5.

График работы: пн-пт 09.00 – 19.00; сб 10.00 – 15.00.

тел.: 8 (495) 434-66-35

e-mail: ku@rudn.university

19 марта
Сюжет картины «Афинская школа» в стенах РУДН: стартовал заключительный этап ВсОШ по искусству

В РУДН начался заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству. 247 ребят пройдут испытания теорией и творчеством. Чем запомнилось открытие и какие эмоции у ребят? Рассказываем!

26 февраля
На шаг ближе к поступлению: в РУДН прошел заключительный этап олимпиады для школьников

Более 900 участников написали заключительный этап олимпиады РУДН. В ней приняли участие школьники из 90 регионов России и 10 стран, среди которых Азербайджан, Абхазия, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Иран, Молдова, Таджикистан и Туркменистан.

14 февраля
Потрогать кинетический песок, побывать в виртуальной реальности, «смешать» нефть с водой: 2000 абитуриентов побывали на Дне открытых дверей РУДН

Иду по огромной площади университета и уже не чувствую себя школьником, кажется, что вот-вот выпускные экзамены останутся позади. Впереди новый этап, знакомства, шаг в профессию — впереди РУДН... Возможно именно так думали абитуриенты по пути на День открытых дверей.