РУДН представил образовательные программы на международной выставке Expo-estudiante в Колумбии

30-31 марта 2019 года Российский университет дружбы народов принял участие в международной образовательной выставке Expo-estudiante 2019 в г. Богота, Колумбия.

Более 500 колумбийских абитуриентов посетили стенд РУДН. Наибольшую заинтересованность абитуриенты проявляли к программам инженерной академии, медицинского института, факультета гуманитарных и социальных наук, а также филологического и экологического факультетов. Особое внимание гости выставки проявили к программам магистратуры и ординатуры.

Среди преимуществ РУДН для колумбийских абитуриентов – невысокая стоимость обучения по сравнению с другими европейскими вузами, наличие собственного кампуса со всей необходимой инфраструктурой, возможность получения сразу нескольких дипломов. Также гости отметили участие в работе стенда РУДН колумбийских выпускников университета, которые с удовольствием отвечали на различные вопросы о поступлении, обучении, проживании и признании дипломов РУДН.

РУДН – единственный вуз, представивший российское образование на Expo-estudiante. На ряду с Россией, были представлены вузы США, Германии, Франции, Португалии, Испании, Италии и Швеции.

Теги образование
19 марта
При поддержке РУДН в Кыргызско-Российском Славянском университете открылся кабинет русского слова

14 марта в Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) появился кабинет русского слова имени Чингиза Айтматова, созданный при участии института русского языка РУДН.

18 марта
Абитуриенты из Египта хотят учиться в России на врачей, инженеров и программистов

Делегация РУДН представила университет на международной образовательной выставке EDU GATE, которая прошла в Каире и Александрии. Выставку посетили более 15 тысяч человек.

15 марта
Будущие лидеры-атомщики встретились в РУДН на форуме «Россия – Латинская Америка»

12 марта в РУДН впервые прошёл форум «Россия — Латинская Америка: диалог будущих лидеров атомной отрасли региона», организованный при поддержке госкорпорации «Росатом».