Как составить грамотное резюме, пройти собеседование в крупнейших компаниях и найти работу мечты! 28 и 29 марта РУДН приглашает на Дни карьеры

Хочешь найти работу мечты?! Научиться составлять грамотное резюме! Проходить собеседование в крупнейших компаниях! РУДН приглашает тебя на Дни карьеры! Ведущие компании расскажут, как устроиться к ним на работу, как повысить свою «стоимость» как специалиста! Для общения с тобой приедут представители компаний «большой четверки»! Крупнейший портал Работа.ру расскажет всё, чт

Хочешь найти работу мечты?!

Научиться составлять грамотное резюме!

Проходить собеседование в крупнейших компаниях!

РУДН приглашает тебя на Дни карьеры!

Для общения с тобой приедут представители компаний «большой четверки»!

Крупнейший портал Работа.ру расскажет всё, что ты хочешь узнать!

Kelly Services заинтересована в обучающихся со знанием иностранных языков, например: китайский, арабский,иврит и др.

Компания "Домодедово Трейнинг" откроет секреты прохождения самых трудных конкурсныхотборов.

За два дня ты сможешь устроиться на работу мечты илично пообщаться с руководителями компаний, а также,найти возможности стажировок!

Ждем тебя на Ярмарке вакансий РУДН с 11 до 16 часов:

- 28 мартав Главном корпусе РУДН, ул. Миклухо-Маклая, дом 6

Отдел трудоустройства обучающихся РУДН
и др.

RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.

19 января
Работодатель на связи: студенты РУДН приняли участие в круглом столе Федерального казначейства

10 студентов экономического факультета РУДН участвовали в круглом столе Межрегионального бухгалтерского управления Федерального казначейства (МБУ ФК). На нем участники обсудили предложения и идеи по дальнейшему укреплению сотрудничества между университетами и работодателями — создание образовательных программ, совместные исследования и практические проекты. Также студенты участвовали в квизе по деятельности Федерального казначейства.