Единовременная оплата обучения и проживания за весь период: как это сделать и что это дает?

Напоминаем о возможности единовременной оплаты за весь период обучения и проживания в общежитии. Какие преимущества авансовой оплаты и как это правильно сделать читайте дальше.

Единовременная оплата стоимости обучения в РУДН за весь период!

• Процедура оплаты - только 1 раз*
  • Гарантия неизменной стоимости**

Как осуществить единовременную оплату стоимости обучения за весь период:

1. обратиться за выставлением счета в Коммерческое управление и оплатить любым удобным вам способом:
    - очно в отделениях банков
    - через мобильные приложения или «Личный кабинет» вашего банка

Единовременная оплата обучения с привлечением бюджетных средств (материнского капитала)

• единоразовый сбор и подачу документов в Пенсионный фонд РФ
  • уверенность и спокойствие на весь период обучения в связи с решением финансовых вопросов

Для единовременной оплаты обучения с использованием материнского капитала необходимо обратиться в Коммерческое управление, где будет подготовлен комплект документов для Пенсионного фонда РФ и единовременной оплаты всего периода обучения.

Единовременная оплата проживания в общежитии

Преимущества:

• скидка 5 % скидка от стоимости проживания в общежитии на весь период обучения***
  • гарантия, что стоимость проживания не повысится****

Чтобы осуществить единовременную оплату стоимости проживания в общежитии за весь период нужно:

1. обратиться к тьютору в общежитии для оформления дополнительного соглашения об изменении стоимости проживания к договору найма жилого помещения и получить счет на единовременную оплату проживания в общежитии на весь период обучения
  2. оплатить счет любым удобным способом: очно в отделениях банков или через мобильные приложения или «Личный кабинет» вашего банка

Контакты:

Коммерческое управление
ул. Миклухо-Маклая, д. 6, Главный корпус РУДН, каб. 5.
График работы: пн-пт 09.00-19.00; сб 10.00-15.00.
Tел.: 8 (495) 434-66-35
E-mail: commercial.dept@rudn.ru

Управление комплексного обслуживания проживающих
ул. Миклухо-Маклая, д.15/1, каб. 5
График работы: пн, ср, чт 14.30-18.00, пт 14.30-17.00, вт - нет приема
Tел.: 8 (495) 787-38-03 (*1599), 8 (495) 434-56-22
E-mail: accomodation@rudn.ru

*Университет гарантирует возврат фактически не использованных денежных средств в случаях перевода на бюджетную основу, перевода в другой ВУЗ, отчисления или выселения из общежития

**В соответствии с и. 3 ст. 54 Федерального закона от 29.12.2012 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации», стоимость может увеличиваться ежегодно с учетом уровня инфляции. Однако при единовременной авансовой оплате стоимость всех лет обучения останется неизменной

*** Университет оставляет за собой право расторгнуть договор найма жилого помещения за нарушение Правил проживания и внутреннего распорядка РУДН, условий договора найма жилого помещения в общежитиях РУДН, правил пожарной безопасности

**** Предложение не распространяется на обучающихся на последнем курсе

15 марта
«Мы чувствовали, как дышит Байкал»: студенты-экологи РУДН об экспедиции в Сибири

4 утра. Восход солнца. Вы на вершине горы любуетесь утренним Байкалом. Кажется, будто кто-то вырезал сцену из романтического фильма. Но экологи РУДН прочувствовали атмосферу такого утра на себе. 20 студентов профессионального студенческого объединения «Костёр» побывали в экспедиции на Байкале. Какие исследования проводили экологи в Иркутской области, что больше всего пугало и удивляло их, когда они выходили на лёд и без чего не обойтись исследователю во время работы «в поле» — рассказывают Мария Ряполова, Андрей Белкин, Надир Сатдаров, студенты института экологии РУДН.

8 марта
Поздравление ректора с Международным женским днём

О женском характере, главном качестве и идеальной женщине: ректор РУДН Олег Ястребов поздравляет прекрасную половину университета с 8 марта.

7 марта
Доместикация и «забияка» – как переводчику справиться с видеоигрой

От любимого хобби к научному исследованию — победительница конкурса РУДН «Проектный старт: наша научная инициатива» Анастасия Корчуганова рассказывает об особенностях работы переводчика с таким материалом, как видеоигры.