РУДН подводит итоги конкурса на предоставление стипендии RUDN brilliant students

Российский университет дружбы народов подводит итоги конкурсного отбора на предоставление стипендии RUDN brilliant students. Конкурс проводился среди победителей и призеров Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Победителями стали: 1 Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор) 2 Чазилуиза Панза Сильвия Сольедад (Эквадор) 3 Тирадо Росеро Джонатан Андрес (Эквадор) 4 Картуче Кохитамбо Натали Даниэл

Победителями стали:

Эредиа Мена Хуан Эстебан (Эквадор)

Чазилуиза Панза Сильвия Сольедад (Эквадор)

Тирадо Росеро Джонатан Андрес (Эквадор)

Картуче Кохитамбо Натали Даниэла (Эквадор)

Мендес Флорес Недер Хаир (Колумбия)

Мульо Панолуиса Фредди Эдуардо (Эквадор)

Нгуен Хонг Дао (Вьетнам)

Сисей Сайку (Гамбия)

Чень Шаоцзюнь (Китай)

Оливиу Адилсон Пэдру (Ангола)

Перальта Уматамбо Анхель Даниель (Эквадор)

Самбрано Гари Сесар Камило (Колумбия)

Гомес Куэльяр Ларри Давид (Колумбия)

Киссенду Самуэль Маланже (Ангола)

Прадхан Бимал (Непал)

Поздравляем и желаем успехов в учебе!

Резервный список кандидатов

Чусин Кайо Луис Алонсо

Ян Мэйсюань

Китай

Стипендия «RUDN brilliant students - это ежемесячная денежная выплата. Сумма назначается иностранным студентам, поступившим на обучение по программам высшего образования и на факультет русского языка и общеобразовательных дисциплин. Конкрусный отбор проводился среди победителей и призеров Открытой олимпиады РУДН летом 2017 года с целью привлечения на обучение в университет талантливых иностранных абитуриентов и студентов.

15 стипендийвразмере 25000 руб. будут выплачены в сентябре, октябре, ноябре и декабре 2017 г.

Жизнь в РУДН
В РУДН провели тренировку по быстрой и безопасной эвакуации

Жизнь в РУДН
Открыт набор на работу в третьем трудовом семестре в ИССО «Меридиан Дружбы»

История строительного отряда уже насчитывает 60 лет! За эти годы тысячи студентов нашего университета не только приобрели знания и навыки в новой профессии, но и обрели друзей на всю жизнь.